Сколько будет 3 1/3+5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кобялко Дмитрий.
31 / 3 + 5 / 6 = 11,16666667
Отвечает Сью Кудряшка.
Вот ответ
31/3+5/6=62/6+5/6=67/6