(2 1/3•1 2/7)•2/9 выполните действие Пожалуйста,заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
(2 1/3•1 2/7)•2/9 = (7/3*9/7)*2/9=3*2/9=2/3