Решите уравнение: х-3,5= -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Диана.
Х=-2,1+3,5

Х=1.4

Мне кажется такой ответ
Отвечает Меховникова Юлия.
х=-3,5-2,1

х=1.4
Проверка:
1,4-3,5=-2,1