Три седьмых *(-0.54)-1.54*три седьмых=


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
3/7*(-0,54)-1,54*3/7
3/7(-0,54-1,54)=3/7*(-2,08)=-624/700=-156/175