В классе 28 учеников , три седьмых из них мальчики . Сколько мальчиков ?


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.
28*3/7=12 мальчиков
!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Баранова Стеша.
28/7*3=12(м) в классе                                                                                        Ответ:12 мальчиков