592,790,101 Запиши эти числа в виде суммы разрядных слагаемых,составь с ними по две возможные суммы

и две возможные разности3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

592=500 + 90 + 2

790=700 + 90

101=100 + 1

 

592+101=693

790+101=891

 

790-592=198

592-101=491