Ленту длинной 12 метров разрезали на равные части,сделав 11 разреза. какой длины получилась каждая

часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
11 разрезов = 12 частей
12/12=1
Ответ:1м
Отвечает Борисенко Елизавета.
Сделав 11 разрезов, ленту разделили на
11+1=12 частей
Значит:
12:12=1 (м)
Ответ: каждая часть получилась длиной 1 м