2sin30(градусов)+tan60(градусов) Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
2sin30+tan60 =  2* \frac{1}{2}+ \sqrt{3}  =1+ \sqrt{3}
Отвечает Миронова Анастасия.
2sin30+tg60=2*1/2+корень3=1+корень3