(21,2544:0.9+1,02×3,2):5,6 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарина.
21,2544/0,9=23,616
1,02*3,2=3,264
23,616+3,264=26,88
26,88/5,6=4,8
Отвечает Алмазова Анастасия.
(21,2544:0.9+1,02×3,2):5,6= (23,61+ 3,264):5,6= 26,88:5,6= 29,216