-во сколько раз ласточка вылетает за пищей чаще , чем баклан в течение 4 дней ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.
1)2*4=8-баклан за 4 дня
2)500*4=2000-ласточка за 4 дня
3)2000/8=250Ответ: в 250 раз