РЕБЯТА СРОЧНО 4х-20=х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Струсінська Ангеліна.
4х-20=х-12
4х-х=20-12
3х=8
х=8/3
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
4x-x=-12+20; 3x=8; x=8/3