1/3 - 2 ПОМОГИТЕ мне для вас это легко


Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.

 \frac{1}{3}  -  \frac{2}{1}  =  \frac{1}{3}  -  \frac{6}{3}  =  -  \frac{5}{3}  =  - 1 \frac{2}{3}