Найдите корень уровнения 10.5-(2x-3)=4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.
10,5-2x+3=4,2
2x=13,5-4,2
2x=9,3
x=4,65
Отвечает Мухорцев Данила.
10,5 - ( 2x - 3 ) = 4,2
2x - 3 = 10,5 - 4,2
2x = 3 + 6,3
X = 9,3 : 2
X = 4,65