!!!СРОЧНО!!! во сколько раз число 67,23 отличается от числа 1) 6,723 2)672,3 3)6723 4)0,6723

!!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.
67,23 надо разделить на каждое число 1)67,23/6,723=10 2)67,23/672,3=0,1  3)67,23/67230=0,01 4)67,23/0,6723=100