Две машины выехали одновременно в противоположных направлениях. Скорость одной машины 70 км/ч, а

скорость второй на 15 км/ч меньше. Какое расстояние будет между машинами через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1)70-15=55(км/Ч)-2машина 2)(70*3)+(55*3)=210+165=375(км) Ответ:между машинами будет 375 км
Отвечает Иванова Ульяна.
1) 70-15=55 (км/ч)
2) 70*3-55*3=45(км)
Ответ: расстояние между ними через три часа равно 45 км