Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 80 м и 25 м.1/2 всей площади засажена яблонями.Под

каждую яблоню отведено 40м квадратных .Сколько яблонь в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

1)80*25=2000кв.м-площадь сада.

2)2000:2*1=1000кв.м-засажена яблонями.

3)1000:40=25 яблонь-в саду.

ОТВЕТ: 25 яблонь.

Отвечает Ументаев Александр.

1) 80*25=2000(м2) площадь сада

2)2000:2:40=25(шт)Столько яблонь в саду