если x=0,1, то x в степени -1 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Саша.
X=1/10 значит x в степени -1 равен 10/1=10
Отвечает Парыген Денис.
X = 0,1 = 1/10 
X^(-1) = 1/X 
1 : 1/10 = 10 
Ответ 10