Х * 100 = 4500 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.
Х=4500/100
х=45
Проверка:
45*100=4500
Отвечает Войтович Влад.
Х*100=4500; Х=4500:100; х=45. Проверка: 45*100=4500