Решите выражение с помощью схемы. 322:23*70-161*9:69 помогите пожалуйста. спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
322÷23×70-161×9÷69=959. 1)322÷23=14. 2)14×70=980. 3)161×9=1449. 4)1449÷69=21. 5)980-21=959.