С лодочной станции одновременно в противоположных направлениях отправились катер со скоростью 80

км/ч и моторка со скоростью 20км/ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Капитуров Антон.
1) 20+80=100(км/ч)
2) 100•4=400(км)
Ответ: на 400 км