-1,5 (4у-4)+12(5-1,5у) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
-6y + 6 + 60 - 18y = 0
-24y = -66
y = -66 : (-24)
y = 2.75
Отвечает Евгеньевич Эльдар.
-6y + 6 + 60 - 18y = 0
-24y = -66

y = 2.75