45:p=100-91 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.
45:р=9
р=45:9
р=5
45:5=9
     9=9

Отвечает Еделькина Анастасия.
45/р=100-91
45/р=9
р=45/9
р=5