70,5-57X=56,75-62,5x Как можно сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
70,5-57X=56,75-62,5x; -57х+62,5х=56,75-70,5; 5,5х=-13,75; Х=-13,75:5,5; Х=-2,5
Отвечает Богданов Андрей.
Перевести х в одну сторону.а цифры в другую
-57х+62.5х=56.75-70.5
5.5х=-13,75
х=-13,75/5,5
х=-2,5