(204х24+6 144х15) :9=


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
204 х 24 = 4896

6144 х 15 = 92160

92160 + 4896 = 97056

97056:9 = 10784









Отвечает Богатыренко Настинька.
1)204*24=4896
2) 6144*15=92160
3)4896+92160= 97056
5) 97056:9=10784