Самолет находясь на высоте 6500 м потерял 700 м высоты на сколько ему нужно подняться Чтобы достичь

высоты 7500 м предложите два способа решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

6500-700=5800( м) у него осталось года потерял
5800+1700= 7500( м)
Ответ: 1700 метров ему надо поднятся чтобы достигнуть высоты 7500 м.