3ц1/3*2ц2/5(2ц-4ц8/15*3/17


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

3ц1/3×2ц2/5(2ц-4ц8/15×3/17
2ц2/5(2-4ц8/5×1/7)
2ц2/5(2-4ц8/85)
2ц2/5(2-32/85)
2ц2/5×138/85
2ц276/425
552/425 или 1ц127/425




Отвечает Чигрин Маша.

3 1/3×2 2/5(2-4 8/15×3/17)
3 1/3×2 2/5=10/3×12/5=8
4 8/15×3/17=68/15×3/17=4/5
2-4/5=1 1/5=6/5
8×6/5=48/5=9 3/5

проверь в задании: до скобки умножение?