От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера.Скорость первого

25км/ч,а второй за час проплывает на 7км/ч больше,чем первый.На каком расстоянии друг от друга будут катера через 2часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
1)25+7=32 (км/ч) - общая скорость
2) 32*2=64(км) окажутся катера
Отвечает Омск Антиколлектор.
V1=25
v2=25+7=32
S=s1+s2=25*2+32*2=114км