Выполни разностное сравнение следующих пар чисел 527 и 327; 527 и 326 ; 205 и 505 ; 205 и 506


Ответы на вопрос

Отвечает Шохонов Иван.
527>327
527>326
205<505
205<506
Отвечает Никитенко Григорий.
527-327=200 527-326=201 205-505=-300 205-506=-301