Как решить пример столбиком 108 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Пишешь 108
                 6
 около 1 пишешь умножить ,после 108 и 6 ставишь черту и решаешь
1)8*6=48
 8 пишешь под 6 ,а 4 пишешь над 0
2)0*6=0  
 мы написали над 0 4 значит пишем 4   
3)1*6=6
всего ответ 648
Отвечает Максимов Макс.
108*6=648   мы должны значало сто на 6 это будет 600 6 пишем и и 8 на6