Запиши суммы двух одинаковых чисел . Составт и запиши разности ,связаннве с каждой суммой,найди их

значение

Ответы на вопрос

Отвечает Дураков Георгий.
4+4=8 6+6=12 3+3=6 8-4=4 12-6=6 6-3=3