Помогите пожалуйста! Задача. В книге было 200 сказок.В каждой второй сказке упоминались пушистики,в

150 сказках - глазастики.В скольких сказках одновременно фигурировали и пушистики и глазастики,если сказок без этих персонажей в книге не было? Вот моё решение: 200-150=50.

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
Всего-200 сказок
200:2=100 сказок про пушистиков
150+100=250
250-200=50 сказок
Ответ:50
Отвечает Аманбек Аружан.
У тебя правильно 
200-150=50