Присчитывай к девяноста шести по 1 до ста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дима.

96 97 98 99 100
Вроде так, да?

Отвечает Орехво Лев.

96,97,98,99,100.Можно так:96+1=97,97+1=98,98+1=99,99+1=100.