Выполните действия /-3,78/:/-1.5/*/-2,1/


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
/-3,78/:/-1,5/*/-2,1/=5,292
Отвечает Егоров Егор.
А) 3,78-(2,56-2,97)= 3,78-(-0,41)=3,78+0,41= 4,19
б) -6,19+(-1,5+5,19) -6,19+ 3,69= -2,5