За 5 м ткани заплатили на 1640 руб. больше, чем за 3 м такой же ткани. По какой цене продавалась

ткань? Сколько денег надо заплатить за 9 м такой ткани? решение пж

Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
5-3=2 метра ткани стоят 1640 рублей.
1640/2=820 рублей стоит один метр ткани.
820*9=7380 рублей стоят 9 метров ткани.