Решите пример 1 9/14-13/28


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
1 целая 9/14-13/28=23/14-13/28=46/28-13\28=33/28
Отвечает Кот Кристина.
19/14-13/28=38/28-13/28=25/28