В мешочке с бочонками для игры в лото осталось 3 бочонка с однозначными номерами и 7 бочонков с

двузначными номерами. Катя наугад достаёт один бочонок. Какова вероятность, что номер на нём окажется двузначным?

Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.
P = 7/(3 + 7) = 7/10 = 0,7