Ниже приведены данные за три года о количестве дождливых дней в июне-октябре в посёлке. Сосновое.

месяц. 2012год. 2013год. 2014год июнь 7. 5 6 июль. 3. 2. 3 август. 5. 6. 5 сентябрь. 7. 9. 6 октябрь 10. 8. 10 В каком месяце с июня по октябре 2013 года в посёлке Сосновое было наибольшее количество дождливых дней ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Філип Вірка.

Сентябрь
Просто смотри за 2013 год, там написано что в сентябре, было больше всего дождей

Отвечает Губанова Алина.

Июн 7+6+5=18
Июль 3+2+3=8
Август 5+6+5=16
Сентябрь 7+9+6=22
Октябрь 10+10+8=28
Октябрь самый дождливый