Найдите значение выражения (7 1/2 - 3/8) x 25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжолов Нурлыбек.
(7 1/2 - 3/8) * 25,6 = (7 4/8 - 3/8) * 25,6 = 7 1/8 * 25,6 = 57/8 * 256/10 = 57/8 * 128/5 = 912/5 = 1824/10 = 182,4. Ответ: 182,4.
Отвечает Седнева Лера.
Выбери ответ лучшим пожалуйста