Как решить уравнение с:14+45=50


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Даниил.
C:14+45=50
c:14=50-45
c:14=5
c=14×5
c=70
-----------
70:14+45=50
50=50

Я написала более правильно
Отвечает Шиндерук Настя.
С:14+45=50
с=70
70:14+45=50