На 70 км пути автомобиль израсходовал 7 л бензина. Сколько бензина он израсходует на 210 км пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Нижник Егор.
70/7л= 10 км - 1 л
210/10=21л
Отвечает Ковшик Любовь.
7*3=21л
ответ 21 литр