Умножение дробей. Нахождение дроби от числа. Найдите: а) 3/8 от 32б) 4/17 от 68в) 6/7 от 35/36г)

0,9 от 72д) 0,14 от 20е)30% от 16ж)65% от 1 2/13

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.

а) 3/8*32=3*4=12 и т. д см вложение