Решите, пожалуйста. хДД 25х-16х+54=162


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
25Х-16Х+54=162
9Х=162-54
9Х=108
Х=108:9
Х=12
Отвечает Логунова Даша.

9х+54 = 162
9х = 108
х = 12