В зале 300 мест когда школьники заняли 8 полных рядов в зале осталось 140 свободных мест.сколько

мест в каждом ряду,если все ряды одинаковые???

Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.

1)300-140=160 
2)160:8=20 мест в зале. 

Отвечает Борозна Даша.

1)300-140=160(м)- заняли
2)160:8=20(м)- в одном ряду
ответ:20 мест в одном ряду