Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.Один ехал со скоростью

106 км/ч и проехал до встречи 424 км.Определи расстояние между поселками,если скорость второго автомобиля 98 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

424/106=4 часа   значит второй также

x/98=4

x=392

392+424 =816    км