Реши уравнение 840:x=7 , k*9=693 , е:60=253, 8*a=2496


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.
1) 840:х=7                         2)к*9=693
х=840:7=120                        к=693:9=77

3) е:60=253                        4) 8*а=2496
    е=253*60=15180                 а=2496:8=312
Отвечает Блок Вячеслав.
Х=840:7,k=693:9,e=253*60,a=2496:8