Решите уравнение:81y - 38y =645


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

81y-38y=645 

43у=645

у=645:43

у=15                      

Проверка

81·15-38·15=645

   1 215-570=645

            645=645

Отвечает Расколов Тёма.

81y-38y=645   43y=645    y=645:43   y=15               Пользуйся всем спс