ЗАПИШИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ДО 33, КОТОРОЕ БЕЗ ОСТАТКА ДЕЛИТСЯ НА 4,5, 6,7,8,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Матвей.

(32)/4=8

(30)/5=6

(30)/6=5

(28)/7=4

(32)/8=4

(27)/9=3

в скобках указаны эти числа

Отвечает Муфтолла Нұрболат.

а такое есть оно должно быть либо 30,25,20,15,10,5

Вото так