Помогите решить (130-х)+35=50 197-37+х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
130-x=15
130-15=115
X=115

160+x=200
200-160=40
X=40
Отвечает Граур Милана.
(130 -х)+35=50
130-х=50-35
130-х=15
х=130-15
х=115
Ответ:115
197-37+х=200
160+х=200
х=200-160
х=40
Ответ:40