Реши уравнение подбирая значение х, 7хХ=14


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
7*×=14 ×=14÷7 ×=2 Проверка 7×2=14 14=14
Отвечает Контровский Ануар.
Х=2
проверка
7*2=14
14=14