Помогите решить пример по действиям 308*46:56+48*501:72-439=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
308*46=14168
1416:56=587
48*501=24048
24048:72=334
253+334=587
587-439=148
Ответ: 148
Отвечает Савельева Елизавета.
308*46=14168
14168/56=253
48*501=24048
24048/72=334
253+334=587
587-439=148